ВНИМАНИЕ! Наш рейтинг NC-21 а это значит, что:
    а) На форуме могут содержаться описания сцен насилия, убийств, истязаний, издевательств, сцен сексуального содержания (гомо-, некро-, зоо- и прочее).
    б) В игре разрешено использовать ненормативную лексику.
    в) Вам есть 18 или более лет, и Вы заходите на эти страницы с полным осознанием того, что, возможно, они могут содержать материалы, ориентированные только на взрослую аудиторию;

1. Регистрация
    1.1. Ник, регистрируется только на английском языке и должен содержать ТОЛЬКО имя и фамилию персонажа. Прочие непонятные конструкции будут удаляться без вопросов.
    1.2. Ники не должны повторяться, быть идентичными и дословно копировать имена знаменитых людей.

2. Итак, вы приняты
   2.1. Для заполнения анкеты создается новая тема, называется она по установленному правилу, что прописано в шаблоне анкеты. После принятия анкеты и ТОЛЬКО после принятия - Вы начинаете игру и отписи где-либо.
    2.2. Принятой считается анкета, одобренная двумя администраторами или одним администратором и двумя модераторами. (Ключ 1: Divide)
    2.3. Вы можете взять двух (или трёх - это максимум) персонажей, при условии качественной игры обоими, и только с разрешения администрации при достижении определенного количества сообщений основным персонажем. + По акции можно взять ТОЛЬКО одного персонажа.

3. Оформление профиля
    3.1. Для Аватара мы используем только фотографические изображения ВАШЕГО персонажа.
    3.2. Внешность необходимо зарезервировать до или после публикации анкеты в теме "Занятые внешности", чтобы избежать конфликтов.
    3.3. Максимальный размер аватара 200х320 пикс. Избегайте аватары с анимацией.
    3.4. В подписи Вы можете вставлять юзербары с изображением Вашего персонажа.
    3.5. Просим не загромождать подпись графикой, это пагубно сказывается на загрузке, поэтому только 1 юзербар или максимум 1 картинка, размером не более,чем 500x250
    3.6. Шаблон подписи, предоставленный администраторами, обязателен для заполнения!

4. Общие положения
    4.1. Не надо создавать бессмысленно новые темы. А лучше не рискуйте создавать темы вообще, не посоветовавшись с администрацией.
    4.2. Строжайшим образом запрещены нецензурные слова и оскорбления в адрес других игроков, как и разжигание вражды или создание конфликтных ситуаций между участниками форума! Мы не сторонники конфликтов, за вышеуказанное причитается наказание без разговоров.
    4.3. Сообщения рекламного характера разрешены исключительно в разделе"Реклама". Оставление подобных сообщений в других разделах является грубым нарушением порядка форума. Если Вы зовете пользователя в лс, то он должен быть Вашим другом и соглашаться добровольно! Простые раскидывания ссылок запрещены. (Ключ 2: et)
    4.4. Сообщения бессмысленного содержания и/или не имеющие отношения к теме (флуд) будут удаляться.
    4.5. Категорически запрещается провоцировать участников и призывать к уходу с этого форума в пользу какого-либо другого. Тот, кому здесь не нравится - уйдет сам.
   4.6. Уважайте друг друга и чужой труд, в том числе и труд администрации. Не надо безосновательно возмущаться по поводу претензий к игре и спорить с модерами и админами. Помните, что эти люди следят за порядком, чтобы обеспечить наиболее комфортную игру для каждого.

5. Положения о ролевой
    5.1. Запрещено искажать образы чужих персонажей. Каждый игрок может отвечать только за своего персонажа, но не за других.
    5.2. Запрещено описывать действия и реакцию каких-либо персонажей кроме своего. Исключая случаи договоренности между игроками.
    5.3. Не разрешается убивать другого персонажа без его предварительного на то разрешения и не посоветовавшись перед тем с администрацией форума.
    5.4. Учитывайте временные рамки происходящих событий. Не стоит писать в одном сообщении, события целого дня.
    5.5. Если игрок не может ответить в течение ТРЁХ дней, он должен обязательно предупредить своих соигроков и решить с ними этот вопрос.
    5.6. Следите за реальностью происходящего в Ваших сообщениях.
    5.7. Если намечается длительное отсутствие в игре, то сообщайте об этом в теме " Отсутствие/уход". Если Вас долгое время нет в игре, и Вы не отписались об этом в теме, то по прошествии одного месяца Ваш аккаунт будет выдвинут на удаление.
    5.8. Если игра Вам совсем надоела, и Вы точно не станете возвращаться, то предупредите об этом в теме "Уход/отсутствие". Тогда администрация удалит персонажа.

6. Оформление игровых постов
    6.1. Пишите грамотно. Если Вы не уверены в собственной грамотности, проверяйте посты в программе (например: Word).
    6.2. Не злоупотребляйте CapsLock'ом.
    6.3. Прямую речь выделяйте жирным шрифтом. Для удобства восприятия лучше, если Вы будете её писать с новой строки.
    6.4. Мысли Вашего персонажа необходимо выделять курсивом.
    6.5. Цитата речи и мыслей другого персонажа выделяется соответственно жирным или курсивом с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ подчеркиванием.
    6.6. Маленькие бессмысленные посты никому не нужны. Все мы взрослые люди, а это литературная ролевая игра, так что не менее 15 строк текста.
    6.7. Если персонаж пришел из другой темы или после этого поста уходит в другую тему, то обязательна запись об этом. Такая запись делается отдельной строчкой, соответственно в начале или в конце поста. (Ключ 3: impera)
    6.8. При написании сообщений внимательно прочитайте предыдущие, чтобы Ваши им не противоречили. Если кто-либо нарушил это правило, следует сообщить игроку, чтобы он незамедлительно устранил свою ошибку. Это можно сделать с помощью ЛС или функции оффтопа. При возникновении разногласий по этому поводу последнее слово остается за администрацией.
    6.9. Не увлекайтесь оффтопом, так как в процессе игры потом сложно перечитывать события, когда они снабжаются всякими «лирическими»отступлениями. Когда инцидент исчерпан, удаляйте свои оффтопы по возможности самостоятельно. Поймите, что каждому удалить свои сообщения проще, чем потом модерам удалять несколько страниц.

С уважением, администрация ролевой!