На осколках мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На осколках мира » .organization » Уход|отсутствие


Уход|отсутствие

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Если Вы собираетесь покинуть форум или будете отсутствовать продолжительное время, пожалуйста, известите нас об этом

0

2

Ребята! Не теряйте меня пожалуйста!!!!!! У меня возникли проблемы...буду если не завтра, то послезавтра точно!

0

3

Bianka Goldstoun, ждем, дарлинг. Разбирайся там с проблемами)

0

4

Дети мои, ваша мамка уезжает по делам, и на некоторое время остается без интернета. Попытаюсь, конечно, решить этот вопрос как можно быстрее, но ничего гарантировать не буду)
Оставляю вас на плечи папки Dash Thorn, если что, с него и спрос)
Всех люблю  :love:

0

5

Tarina Vairon
:'( ждем с нетерпением, Милая)))

0

6

Так, дети мои, мама снова с вами, но поскольку телефон - это не компьютер, буду редко, но метко :)

0

7

Tarina Vairon, а у меня вот с телефона посты не отправляются... читать могу, даже лс писать а посты - ошибку пишет

0

8

Hank Parker, у меня отправляются, но сам процесс набора крайне утомителен ..

0

9

Tarina Vairon, эээ))) ты пришла детка) пост ща напишу... только покушаю)

0

10

Tarina Vairon, Ваайки)))

0

11

:( Дорогие мои, я приболель( лежу с температурой под 40, поэтому так мало активна в данный момент игры. не теряйте меня... и я скучаю)

0

12

Emirald Summers, лечись, дарлинг. Ты нам здоровой нужна :*

0

13

дико извиняюсь за непредумышленное отсутствие, в 2 дня обязуюсь доделать все орг моменты)

0

14

Ermaс Tobias, главное, что снова с нами :)

0

15

рребята.прошу прощение за временное отсутвие. пока что живу не дома, с интернетом проблемы. сегодня отпишу все нужные посты. буду по возможности заходить, но заранее предупреждаю, что это может занять пару месяцев.

0

16

все оказалось менее плачевно, чем думалось мне. Я вернулся. Теперь весь в вашем распоряжение.

0

17

Так, дети, ваша мама опять остается без интернета, но постараюсь не затягивать этот процесс

0

18

я уехал отдыхать

0

19

я знает что я бяка. пропала без предупреждения.... просто доступа в инет как такового нет.... воть. а так я с вами)))

PS. мну в Москве сяс. если есть ктонить от туда. можно будет пересечься))

0

20

Дети мои, ваша мамка о вас помнит, но возможности бывать нормально (да и не нормально тоже) у меня пока нет. Компьютер будет только с конца июля-начала августа. Вех люблю, не запускайте форум

0


Вы здесь » На осколках мира » .organization » Уход|отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно