На осколках мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На осколках мира » .organization » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

***

0

2

Что ж, мы официально ОТКРЫЛИСЬ! Желающие окунуться в мир после Конца Света могут ознакомиться с сюжетом, акциями и приступать к регистрации
Мы ждем именно Вас!

http://savepic.ru/1588591.gif

В скором времени на ролевой стартуют первые квесты
А так же ведется набор модераторского состава

0

3

• Дата в игре: 15 мая 2361 года.
• Время в игре: 08.00 - 10.00
• Погода в игре: Небо над Вашингтоном затянуто серо-стальными тучами, накрапывает мелкий, противный дождик, который грозит в скором времени перейти в нешуточную грозу. Температура воздуха колеблется в пределах +15 - 18 градусов по Цельсию. Дует несильный ветер.

• События в игре: "Голос Свободы" планирует сегодня выход в эфир впервые за довольно длительное время вынужденного молчания, о чем было сказано по всем частотам. Альянс намеревается провести тайную акцию по поимке опасного преступника. А для простых жителей Вашингтона - это обычное утро обычного рабочего понедельника. Они просыпаются, завтракают и собираются на работу. Но, как гласит народная мудрость, понедельник - день тяжелый. Так что еще неизвестно, чем обернется начало новой рабочей недели для некоторых граждан Альянса и не только...

0

4

Дорогие мои, теперь мы есть на TOP-RPG! Так что не забываем тыкать в монстрика, который находится в самом верху колонки новостей!

Отредактировано Tarina Vairon (2011-04-30 17:38:30)

0

5

Мальчики и девочки! Мы существуем не так давно, но вклад тех, кто помогает в развитии ролевой, не остается незамеченным. Поэтому хочу поздравить с первой наградой "Мастер PR-а" нашего несравненного модератора Bianka Goldstoun! Дорогая, спасибо тебе за то, что ты для нас делаешь  http://savepic.ru/1607020.gif

+2

6

У нас появился второй квест!  [взломанный сайт]
А еще у главного админа ака меня сегодня хорошее настроение, посему поздравляем с очередной наградой наших ребят!
Bianka Goldstoun - Банкир форума
Dash Thorn - Почетный мувимейкер
http://savepic.ru/1576303.gif

+1

7

Убедительная просьба к тем, кто ещё не отметился в данных темах
Занятые имена и фамилии, Занятые внешности
Что бы потом не было претензий.

0

8

Мальчики и девочки, не забываем, что коммуникатор должен быть у каждого!
И второй момент - не стесняемся, начинаем отыгрыш. Если кому-то нужны специальные локации, коих не имеется еще - пишите мне в ЛС, я создам.

0

9

Важно!

Я, наверное, всех скоро замучаю, но мы только делаем первые шаги, а моим тараканам постоянно хочется чего-то нового. Так вот, я тут подумала и решила, что посты мы будем писать не только от третьего лица. Так же можно от второго и первого, кому как удобно. Единственное НО - правила оформления для всех едины:
мысли-записи-сны - курсивом
своя речь - жирным
чужая речь - подчеркнутым
действия - обычным

0

10

И снова я! На этот раз приветствуем двух новых членов админско-модерского состава:
Emirald Summers и Melvin Sparrou

http://realru.ru/FA/b94b829462e3.gif

+1

11

Важно!

Мальчики и девочки! Сегодня официально стартуют еще два квеста, помимо того, что уже идет. Спешим принять участие!
Любуемся на новую табличку. И высказываемся в теме вопросов и предложений по поводу того, что бы Вы хотели видеть на ролевой. Возможно, у Вас есть идеи по дизайну, квестам, акциям?  :glasses:

0

12

Важно!

Дорогие мои, те кто уже принят, и те кого примут в ближайшее время! Проверяем, все ли у вас заполнено, и начинаем отыгрыш. На ролевой три квеста, принимайте участие. Если нужны какие-то локации, которых пока нет, сообщите мне, я создам.
И голосуем за игрока недели, завтра будут подведены итоги!

0

13

Девочки и мальчики, я тут подумала и решила... Так что поздравляем с почетным званием Аватармастера нашу Грету Гордон! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/31.gif

0

14

Так, чтобы облегчить жизнь и себе и Вам, товарищи, я ввожу некоторые ограничения. Теперь с момента регистрации Вашего персонажа у Вас, дорогие мои игроки, есть ровно 4 дня на то, чтобы разместить Вашу анкету. Если Вы не укладываетесь в сроки по какой-то серьезной причине, администрация пойдет Вам на встречу, и увеличит срок, в течении которого Вы должны успеть все дописать. В противном случае профиль будет удален, как говорится, без суда и следствия.

0

15

Так, чтобы облегчить жизнь и себе и Вам, товарищи, я ввожу некоторые ограничения. Теперь с момента регистрации Вашего персонажа у Вас, дорогие мои игроки, есть ровно 4 дня на то, чтобы разместить Вашу анкету. Если Вы не укладываетесь в сроки по какой-то серьезной причине, администрация пойдет Вам на встречу, и увеличит срок, в течении которого Вы должны успеть все дописать. В противном случае профиль будет удален, как говорится, без суда и следствия.

+1

16

спешу сообщить что изменилось время. обыгрываем скачок. текущие время составляет 13.00


с ув. Mr. Hat

0

17

На форуме проходит перекличка. Спешите появится. Отписывайтесь в соответствующих темах. Играем, играем дамы и господа.
Mr. Hat

0

18

Так, детки, мама вернулась и будет всем давать по попе! Шучу, конечно))) Но была бы рада, если бы мои модеры и админы откликнулись в личку мне!

0


Вы здесь » На осколках мира » .organization » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно