На осколках мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На осколках мира » .flood » Флуд №1 В честь создания форума


Флуд №1 В честь создания форума

Сообщений 241 страница 270 из 318

241

Bianka Goldstoun, самое хреновое что я уже понял... но она не со мной. И ни когда не будет.. потому что я урод)) моральный)))
скинул) ищи))) ха)

0

242

Hank Parker, а подслушивать не хорошо)))

0

243

Melvin Sparrou, кто подслушивает. я во флуд зашел) а для личной переписки придумали лс...

0

244

Melvin Sparrou, забавно вообще...посмотрела фотки...и растерялась..почему то сначала подумала, что в шляпе..

0

245

Hank Parker, привет))) вливайся к нам давай)

0

246

Bianka Goldstoun, подставляй тазик) вольюсь. отпахал 12 часов, теперь бесонница...

0

247

Hank Parker, эт не личное.. эт общественное)
Bianka Goldstoun, ахаххахаа)) так на себя похож?)) ну ты прям Штирлиц) а по том на кого? На мояго пухлечка Пана?)) ахах... или на Дэна Хуйню?)))

0

248

Hank Parker, а ты закрой глаза и уснешь)

0

249

Melvin Sparrou, тебя там плохо видно....)))

так... все названия бухла в баре переделаны?) или пиво пивом и осталось))

0

250

Melvin Sparrou,  ахаххахаа)) так на себя похож?)) ну ты прям Штирлиц) а по том на кого? На мояго пухлечка Пана?)) ахах... или на Дэна Хуйню?)))

ну вообще-то остановилась на шляпе все же)))) тогда сейчас моя очередь))))

0

251

Melvin Sparrou, ну раз общественное, что ж я не человек уже?) *да, я спамо бот...*

Bianka Goldstoun смысл бессонницы в том, что спать Не хочется) закрывай, открывай, шо хочешь делаи)

0

252

Caryl Raymonde, пивввво... да, щас бы пол литра, хорошо бы...

0

253

Hank Parker, я знаю, что такое бессонница..и знаю её смысл) Выпей тогда успокаивающее...утихомирь свою возбудимость и ложись спать!))

0

254

Я выложилась ))

0

255

Bianka Goldstoun, Ты так говоришь, как будто о болезни) Это стиль жизни... Высыпаться смысла нет, я завтра не работаю

0

256

Caryl Raymonde, осталось-осталось.. просто мы попутно словарик пишем, если хочешь, можешь придумать что нибудь свое, только скинь предварительно мне описание напитка и т.д.
че, еще фоток хатите?)) вы меня растерзаете бэйбы)) а вообще я в близи дредастый уродец) с длиным носом, крутой улыбкой (да-да-да, деньги которые мне подарили на первый сноуборд, я спустил на зубу, так что могу так говорить) и кариями глазами)))
моя бабуся говорит: "Все в тебе хорошо, хороший мальчик. Но вот эти твои какахи на голове.. это вообще ужас."))) У меня ба, покруче бабули Гуфа, будет))
Bianka Goldstoun, давай))) Правельно, я Мистер Шляпа)

0

257

Hank Parker, господииииии.......это просто был совет и не более) пусть будет хоть стиль жизни, хоть еще что-то мне все-равно)

0

258

Hank Parker, ахаха)) меня вроде бы уже отпустили плюхи.. но ты расмешил)

0

259

Melvin Sparrou, видишь какая у меня интуиция!!! ))))) сразу в глаза бросился))

0

260

Melvin Sparrou, я рад)

Bianka Goldstoun, пасиб за совет, но выглядит так, как будто вы хотите побыстрее отделаться и сплавить меня в кроватку)

0

261

Hank Parker, удивил))))) нет..я сейчас сама ухожу спать) мне вставать рано а время уже много) да..и можно на ТЫ)))

0

262

Bianka Goldstoun, ну я вообще, запомянающаяся и яркая личность)) редко остаюсь незамечанным)
ты симпотичная))) Я знаю, у девушки нельзя спрашивать про возрост.. но почему то мне кажется что ты старше меня))) хотя это не проблема...  :glasses: *закрылся подушкой, во избежения ударов*

0

263

Melvin Sparrou, ну то что ты яркая личность это сразу видно)))
Спасибо  :blush:  В дальнейшем намечается прогулка с фотоаппаратом)))
Возраст)))))))) если ты думаешь, что я старше тебя..то сколько тебе лет??? ))))))))))))

0

264

Hank Parker, полностью согласна... хотя у меня посты висят, а под градусом писать не оч выходит)))

Melvin Sparrou, не) придумывать названия мне влом) я так оставлю)

0

265

Решил вам поднять настроение и кинул фото 0_о

0

266

Hank Parker, почему ты в колпаке?)))))))))))))

И да..ребята!! Продолжаем выкладывать фотографии))))

0

267

Bianka Goldstoun, я тебя удивлю... мне всего 21 год))) дааа) я молод) но мне говорят что выгляжу старше.. а я говрю-"глаза разунь,мудила!"))
Caryl Raymonde, хорошо, идет))) сам потом придумаю и вывешу в теме бара.. и в словоре разумеется)
Hank Parker, тааак) еще один)

0

268

Bianka Goldstoun, потому что это был новый год) *невозмутимо*

0

269

Melvin Sparrou, о. ровесник практически.

0

270

Melvin Sparrou, ты меня не удивил))) мне 25) но я не чувствую этот возраст)) я застряла на 20 годах))) и вообще мне 25 не дают)) но мне без разницы))

0


Вы здесь » На осколках мира » .flood » Флуд №1 В честь создания форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно