На осколках мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На осколках мира » .flood » Флуд №1 В честь создания форума


Флуд №1 В честь создания форума

Сообщений 301 страница 318 из 318

301

Bianka Goldstoun, ммм) деточка)
Hank Parker, а я наоборот.. обожаю быть в центре внимания)))иначе я не ощущаю себя нужным.. у меня начинается депрессия, я сижу дома.. ругаюсь с друзьями, вечно бухаю и курю плюхи... из за таких моментов меня бросила моя любимая девочка... но я не хочу менятся) я хипстер мать вашу) принимайте меня таким какой я есть... не захотела, ну что ж... пускай будет счастлива с другим.
Caryl Raymonde, ахахах) ну тчняк, как она))) уже четвертый паспорт въябала.. сейчас вот пятый делает, и успокаивает себя дуреха "Все ровно в этом году бы пришлось менять")))

0

302

Melvin Sparrou, Каждому своё) Видишь, прям противоположность во плоти. У меня паталогия уже, ощущение нужности приходит тогда, когда чего-то достиг, отработал день до поздна, закрыл проэкт, прочел книгу до конца... Вот так) а девушки чаще приносят разочарование.) И лучшии способ для меня поднять настроение - побыть одному)

0

303

Melvin Sparrou, не лю, тех кто дымит черт знает что...) лучше уж алко.
не) я пока только один упустила... но в новом фото не нравится, так что если что, не жалко будет)

Melvin Sparrou написал(а):

я хипстер

а это кто?)))

Hank Parker, чтот я растерялась.)) хз что ответить)

Отредактировано Caryl Raymonde (2011-05-21 02:07:44)

0

304

таксь... прогуляюсь ка я за пивасиком... до холодильника...уже думаю не заползу, товарищи) До новых встреч...

0

305

Hank Parker, до завтра)

0

306

Caryl Raymonde, )) Я во флуде, это редкое явление, практически аномалия) Так что, до новых встреч)

0

307

Hank Parker, ну как знаешь)

0

308

Hank Parker, девушки не могут быть разочерованием, чувак)) девушки заведомо являются удовольствием))) телки даже лучше парней)) с ними легче.. они мне всегда поднимают настроение))) и не только))
у меня много подруг.. кто то из них меня даже любит.. но мы заранее договариваемся что мы всего лишь друзья. секс приемлен, по обоюдному желанию.. но любить я их буду только как боевых напарниц по сексодрому))) ахаха)
Caryl Raymonde, хистер-это человек входящий в какую бы ни было модную молодежную тусовку) как то так вообщем)
я всю жизнь курю.. постоянно. мне нравится) я люблю регги, локи и ямайские танцы)

0

309

Melvin Sparrou, первый раз слышу))) эх.. отстала мну от жизни....
а я любит байки, пиво, русский рок и песни под гитару)))

0

310

Caryl Raymonde, я умею играть на гитаре)) раньше, когда я еще встречался с Лерой,  мы часто ездили в Выборг... там у ее отца дача. У них там была крутая гитара... я брал ее, лерка набивала рюкзак фруктами и мы шли к Финскому, садились на пляже.. я играл ее любимые Alai Oli, а она пела песни и гладела мои еще тогда мелкие дреды..
крутое было время)

0

311

Melvin Sparrou, романтика)))

0

312

Hank Parker, Да есть и без усов если покопаться, но мне лееееень.

Неее)) ну как найдешь выкладывай))) по-любому вообще)))

0

313

так.. сегодня ночь музеев, а сейчас я еду к другу на район, курить на крыше и фотографировать) так что вечером могу не появится.. и деже ночью, скорее всего не будет меня)

0

314

блин-блин-блин! Чем все так заняты, что никого нет? расскажите... мож я что упустила в этой жизни?...

0

315

ТАК! ПОЧЕМУ НЕ ЖМЁМ НА БАННЕРЫ?! ТЕРЯЕМ РЕЙТИНГ, НЕ ПОРЯДОК! А НУ БЕГОМ ПРОБЕЖАЛИСЬ ПО БАННЕРАМ, А НЕ ТО БУДУ РУГАТЬСЯ))

0

316

Caryl Raymonde, я вместе с братом съябал из дома) полюсь...живу у друзей, а у них нет интеренета(((

0

317

Melvin Sparrou, 0_о я думала такое поведение лет в 16 заканчивается......))))

Отредактировано Caryl Raymonde (2011-05-25 14:27:29)

0

318

Что-то я не поняла а где все? Ролка умерла что ли?

0


Вы здесь » На осколках мира » .flood » Флуд №1 В честь создания форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно