На осколках мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На осколках мира » .flashback » Little secrets of the game...


Little secrets of the game...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дата: 11 мая 2361 года.
Участники: Hank Parker&Kristianna Burton
Краткое описание предшествующих событий:
У каждого есть свои маленькие секреты... А бывают и не маленькие. Иногда, в тайне прячется целая часть жизни... Иногда - от лишних глаз прячется жизнь целиком, и всем известна лишь твоя маска. Но ведь приятно же, проснуться поутру, и понять, какой же всё таки приятный и нужный у тебя маленький секрет спит рядом...

Отредактировано Hank Parker (2011-05-20 00:13:17)

0

2

Хэнку снился сон... странный. Странный для этого города и этого человека, так как он был каким-то через чур спокойным и безмятежным. Неразборчивые картины, полёт, какие-то разговоры, люди, каких-то узнаешь, каких-то нет... Чаще, сны приходили тревожные, если не кошмарные, но иногда удавалось вот так хорошо повалятся беззаботно забывшись на кровати. Утренние лучи скользили в окно, достигая глаз - картина ознаменовавшая тем самым начало нового дня. Хэнк никогда не знал, как сложиться каждый день, любой напоминал выживание. Любой день, всегда мог быть последним, но проснувшись, понимаешь, что всё продолжается.
Рядом тихое сопение и тепло... он повернул голову, изучая этот источник ровного глубоко дыхания и тепла под боком. Губы сами по себе изобразили редкий для него жест - улыбку. Легонько приобнимая её, чтобы не разбудить, Паркер смотрит на её прикрытые глаза, губы, носик... Откуда взялась эта сентиментальность? Берётся же. Хочется отчего-то сердцу ласки, каким бы железным казался человек со стороны. Каких-то особых мыслей тем не менее, спросонья, не было. Только ощущение душевного спокойствия и приятной расслабленности в теле.
Вот вот это можно будет назвать идиллией, если бы не зазвучал настырный будильник в коммуникаторе, извещающий, что больше никаких "пары минут, ещё чуть чуть"... Надо подняться. И начинать этот день, пусть так не хотелось этого делать. Хэнк сразу среагировал на звук, выключая телефон. Но Кристи уже потягивалась, недовольно морща носик. Паркер погладил её по красивым светлым волосам и и тихо сказал, поцеловав в щёку:
- Уже утро... будешь кофе?..
Между тем, мало кто знал что даже такое маленькое проявление внимания далось Хэнку не без труда, после нескольких лет постоянного стресса и жизни в состоянии войны. Всех со всеми.

Отредактировано Hank Parker (2011-05-20 00:57:00)

+1


Вы здесь » На осколках мира » .flashback » Little secrets of the game...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно