На осколках мира

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На осколках мира » .главная база повстанцев » Жилые помещения


Жилые помещения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Спальни тех, кто живет в убежище. А так же небольшие уютные гостинки, примыкающие к ним.

0

2

-------Начало игры--------

Утро подкралось незаметно, врываясь свежим ветром в распахнутое окно. Затянутое серо-стальными тучами небо не давало солнцу ни шанса, но и прохлады, которой силовой экран не был помехой, хватило, чтобы разбудить ее. Этот холод был не только внешним. Каким-то внутренним чутьем, еще до того, как проснуться, она уже знала, что мужа нет рядом... Не спеша открывать глаза, Дана уткнулась носом в подушку Рихарда, вдыхая такой знакомый, такой родной запах. По губам женщины скользнула улыбка. Столько лет вместе... А ты все так же тихо уходишь, чтобы дать мне поспать подольше. Потянувшись, она перевернулась на спину и бросила взгляд на часы. Восемь утра, и у нее ровно два часа на то, чтобы добраться до Магистрата и начать рабочий день.
Отбросив одеяло, Даниэль опустила ноги на пол, слегка поморщившись, когда босые ступни коснулись холодного пола. Сегодня был важный день, хотя по сути, для них все дни являлись таковыми. Все были важны в борьбе за правду, за то, чтобы сломать, изменить установленный порядок. Усмехнувшись при воспоминании о том, как горячо и проникновенно говорил супруг на последнем собрании, она прошлепала к шкафу и вытащила оттуда полотенце. Вэйрон всегда так говорил. Он умел убеждать, и люди шли за ним не за страх, а за совесть. Он умел сплотить вокруг себя, умел внушить надежду. И дело было не только, да и не столько, в его даре. Просто Рихард был лидером по рождению, он был вождем, таким, как Александр Македонский или Наполеон. Его слушали, ему верили потому, что знали - он выполнит все то, о чем говорил. И за это, помимо всего прочего, она его так любила...
Горячий душ взбодрил, разгоняя остатки сонливости. И не смотря на столь отвратительную погоду, настроение у Даны было весьма позитивным. Полностью одевшись, она пристегнула к поясу пульсар, а в сумочку покидала все необходимое. Короткий взгляд на часы, и она вышла из комнаты, которую они с мужем занимали. Ей предстояло выбраться подземным ходом с базы, и потом, через заброшенные районы на глидере, уже до первой стоянки общественного транспорта. Маршрут был выверен годами, и она не переживала насчет всяких неожиданностей. Подхватив с тумбочки электронный ключ-карту, и бросив последний взгляд в зеркало в коротком коридорчике, Даниэль поздоровалась с идущим на встречу знакомым мутантом и направилась к входу на подземный этаж...

===> Куда-то

+1

3

===> коридоры первого этажа

- Я человек. Если ты об этом. Алекто хмыкнула. Интересно, а я кто? Тоже человек? Была им. Точно была. А вот теперь кто? Ситуация с рукой точно не вписывается в общую картину человека, а мутанта? Скорее всего. Придется менять картину… больше девушка ничего спрашивать не стала, к тому же были названы еще пара группировок, которые опять ей ни о чем не говорили, но видимо являлись противниками. Точнее против них и были направлены действия повстанцев. Но Дане не желательно там быть, хотя те тоже против. Черт! Алекто поняла, что окончательно запуталась.
Тем временем они остановились около одной из дверей, которыми был усыпан весь коридор и, открыв ее, Дана, предложила войти. Алекто окинула комнату беглым взглядом и вновь посмотрела на собеседницу, которая тем временем сообщила, что у нее дела, и обещала встретиться вечером.
- Удачи тебе. – Тихо проговорила Кэрил, вслед Дане и захлопнула дверь. Оставшись одна, Кэрил обошла помещение, затем заглянула туда, где, по словам Даны, была спальня. Алекто там понравилось, хотя бы тем, что было окно. Там, откуда она сбежала, такого их не было. Воспоминания из заточения нахлынули на девушку нескончаемым потоком. Кэрил закрыла лицо руками, и, облокотившись на стену, сползла по ней. Неприятный холодок пробежал по спине, постепенно опутывая девушку липкими, невидимыми нитями страха, напоминая о том, что было не так давно. Но прошло! Мысленно закричала Кэрил, а затем, лишь усилием воли, заставила себя подняться и бросилась к двери, ведущей в коридор… Резко распахнув ее, девушка застыла на пороге, самообладание постепенно возвращалось к ней, убеждая, что теперь будет все иначе. Девушка закрыла дверь и вернулась в комнату. Кэрил очень хотелось поверить в то, что все изменилось, но червячок сомнения старался изо всех сил. Видимо молчал и так слишком долго, и теперь отрывался на полную катушку... Вспомнив про душ, Алекто решила больше с этим не тянуть. Свет загорелся автоматически, как только девушка зашла в ванную комнату. Первым делом она заглянула в зеркало, висевшее на стене. Увиденное ей не понравилось. Особенно отталкивающим были глаза… Под более выраженными чувствами, такими как: непонимание, страх, боль, скрывалась пугающая и отталкивающая пустота… Будто побитая собака. усмехнулась девушка, пожалев, что нельзя это все стереть и нарисовать что-нибудь другое… Раздевшись, Кэрил встала под горячий душ,. Поначалу он показался ей холодным, но постепенно стал обжигающим, но Кэрил просто стояла и казалось что не замечала этого. Мысли роились в голове, но она старалась ни о чем не думать, и постепенно этот «улей» успокоился. Надолго ли?
Вскоре, Кэрил услышала, что еле слышно хлопнула дверь, и в комнату кто-то вошел. Вот и у тебя, девочка, дела появились…
Кэрил постаралась побыстрее закончить с водными процедурами. Выбравшись из ванны, она внимательно посмотрела на «железную перчатку» которая заканчивалась чуть выше локтя и усмехнулась.
- Так и заржаветь не долго. И что ж мне с тобой делать? – тихо проговорила девушка и завернувшись в полотенце, вышла в соседнее помещение.
- Доброе утро. Меня зовут Ли. – Приветливо проговорила девушка, которая ожидала Кэрил сидя на диване. – Вещи я положила в спальне. Одевайтесь, а затем я провожу вас к Рихарду Вэйрону. Алекто представилась в ответ и прошла в комнату. Помимо одежды, Кэрил обнаружила на столике сок и пару круассан, что не сказано ее обрадовало. Разобравшись с находкой, Алекто облачилась в черные брюки, в выборе верхнего предмета одежды сомнений не было, кофта с длинными рукавами. Перчатки бы еще… подумала девушка, но чего нет, того нет. После чего критичным взглядом посмотрела на свое отражение в зеркале и приведя волосы в порядок вышла к Ли.
- Я готова. Идем? – Кэрил чуть улыбнулась девушке и выйдя из комнаты, последовала за ней.

===> Кабинет Рихарда Вэйрона

Отредактировано Caryl Raymonde (2011-05-21 23:39:11)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1: :1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47: :48: :49: :50: :51: :52: :53: :54: :55: :56: [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Для больших изображений жмём > "Показать дополнительные параметры"


Вы здесь » На осколках мира » .главная база повстанцев » Жилые помещения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно